HORALOCALVSVISITACANCHA

DOMINGO
30 DE JULIO 2023










8:00 A.M.SIDEMEN F.C.  1VS6 79TH CLASSIC PASTEUR PARK
9:20 A.M.LA JOYA  6VS2  REAL TUPATAROPASTEUR PARK
10;40 A.M.LOS PRIMOS  2VS3  IXAYA F.C.PASTEUR PARK
12:00 P.M.BOCA 701   2VS1  SANTA CRUZ HUEXCAPASTEUR PARK





9:00A.M.COREA  3VS0  SLASHERSBRIDGEVEW
10:20 A.M.INTER MARQUETTE F.C.  3VS0  VALLENSEBRIDGEVIEW
11:40 A.M.CHALLENGER F.C.  0VS8  S. PAPASQUAIROBRIDGEVIEW
1:00P.M.CELAYA F.C.  3VS2 NEW CASTLE/THUNDER F.C.BRIDGEVIEW


HORALOCALVSVISITACANCHA

HORARIOS DE
JUEGODOMINGO 7 D EAGOSTO2022

RESULTADOS
FECHA # 15

8:00P.M.IXAYA F.C. 6VS2 OTUMBENSEPASTEUR PARK8-5-22
8:20A.M.SIDEMEN F.C.   3VS7  OSOS F.C.PASTEUR
9:40 A.M.ATLETICO   0VS3  VALLENSEPASTEUR
11:00A.M.LA JOYA    8VS2  TUPATAROPASTEUR
12:20 P.M.BOCA 701   2VS4  S. PAPASQUIAROPASTEUR
1:40 P.M.DEP. MOROLEON  0VS1   NEW CASTLEPASTEUR
3:00P.M.LIVERPOOL   2VS1  CELAYA F.C.PASTEUR 
4:20 P.M.IXAYA F.C.  2VS6  LOS PRIMOSPASTEUR 






8:50 A.M.BYERN F.C.  4VS0  DEP OROLAWLER PARK
10:10 A.M.OTUMBENSE  0VS2  DEPORTIVO 07LAWLER PARK
11:30 A.M.XOLOS F.C.   3VS0   INTER F.C.LAWLER PARK
12:50 P.M.DEPORTIVO 07   2VS1   ATL. SAN LUISLAWLER PARK
2:10 P.M.INDEPENDIENTE  1VS3  RUNTZLAWLER PARK
ATT:DEPORTIVO 07 JUEGA DOBLE 
ESTA SEMANA


HORALOCALVSVISITACANCHAARBITRO

resultados 
fecha # 13DOMINGO 24 DE JULIO2022
8:20 A.M.XOLOS F.C. 0VS1 TUPATAROPASTEUR
9:40 A.M.LIVERPOOL  3VS3  LOS PRIMOSPASTEUR
11:00P.M.DEP. MOROLEON  1VS6  LA JOYAPASTEUR
12:20P.M.ATL. SAN LUIS  0VS2  OTUMBENSEPASTEUR
1:40 P.M.BOCA 701  8VS1  INDEPENDIENTEPASTEUR
3:00P.M.VALLENSE  3VS1  IXAYA F.C.PASTEUR
4:20 P.M.NEW CASTLE  3VS 3  CELAYAPASTEUR






9:40 AM.SIDEMEN F.C.  0VS1  DEPORTIVO 07LAWLER PARK
10:20 A.M.BYERN F.C.  1VS1  ATLETICOLAWLER PARK
11:40 A.M.INTER F.C.VSOSOS F.C.LAWLER PARKcancelado
9:00 A.M.DEPORTIVO ORO VSRUNTZSOLORIO 


 

HORALOCALVSVISITAARBITRO

RESULTADOS 
DOMINGO 18 DE FEBRERO 2024FECHA # 2





11:00 A.M.VS

11:00A.M.IXAYA F.C. 3VS4 GATOS LOKOS
11:40 A.M.LOS AZTEKAS  2VS4  ATLETICO SAN LUIS-/ (benchwarmers )
11:40 A.M.LYONS F.C.  1VS 2  LOS QUESEROS
12:20 P.M.CHALLENGER F.C.  7VS3  MANCHESTER CITY
12:20P.M.INTER MARQUETTE F.C.  3VS3  NEW CASTLE WHITE 
1:00P.M.NEW CASTLE BLACK S.C.  1VS6  DEP UNION 
1:00P.M.CHICAGO FURY  F.C.   3VS1  H. LATINA
HORALOCALVSVISITACANCHA #DIVICION

RESULTADOS




DOMINGO 19 DE NOVIEMBRE
FECHA # 5







8:20 A.M.BENCHWARMERS  1VS7  CHICAGO CITY AZTEKS2PRIMERA DIV.
8:20 A.M. GATOS LOKOS  0VS2  LOS QUESEROS3PRIMERA DIV.
8:55 A.M.MANCHESTER CITY 1VS3 LYONS F.C.2PRIMERA DIV.
8:55 A.M.MAN UNITED 2VS0 M.SL.3PRIMERA DIV.
9:25 A.M.REAL TUPATARO  3VS7 INTER MARQUETTE F.C.2MAYOR
9:25 A.MIXAYA F.C.  4VS2  SANTA  CRUZ3MAYOR
10:00 A.M.CHICAGO FURY F.C.   0VS2 HERMANDAD  LATINA3MAYOR
2:00 P.M.DEPORTIVO UNION  3VS4 NEW CASTLE3MAYOR
2:40 P.M.CHALLENGER F.C.  6VS3  L.M. FUTBOL CLUB3PRIMERA DIV.


HORALOCALVSVISITACANCHADIV.






00CELAYA F.C.VSIXAYA F.C.
MAYOR
00LOS PRIMOSVSLA JOYA
MAYOR
00SANTIAGO PAPASQUIAROVSBOCA 701 
MAYOR
00VALLENSE VSMALAKApendienteMAYOR
00VALLENSE -B-VSSANTA CRUZ H.
PRIMERA
00CHALLENGER F.C.VSTARASCOS
PRIMERA
00COREAVSNEW CASTLE
PRIMERA
00RUNTZVSREAL TUPATAROpendientePRIMERA
0079th CLASSIC F.C.VSATLETICO F.C.
ESPECIAL
00INTER MARQUETTE F.C.VSOSOS F.C.
ESPECIAL
00SIDEMEN F.C.VSINDEPENDIENTE
ESPECIAL


HORALOCALVSVISITACANCHA






      1-21-2024
HORARIOS DE JUEGOSEMI-FINALES





9:05 A.M.3.- LOS QUESEROSVS6.- MANCHESTER UNITEDLIBRE
9:40 A.M.1.- CHICAGO CITY AZTEKSVS8.- GATOS LOKOSLIBRE
10:15 A.M.2.- JORDANIOSVS7.- BENCHWARMERS F.C.LIBRE
10:50 A.M. 3.- REAL TUPATAROVS6.- DEPORTIVO UNIONLIBRE
11:25 A.M.2.- INTER MARQUETTE F.C.VS7.- IXAYA F.C.LIBRE
12:00 P.M.1.- CHICAGO FURY F.C.VS8.- SANTA CRUZLIBRE
12:35 P.M.4.- NEW CASTLEVS5.- HERMANDAD LATINALIBRE
1:10 P.M.LOS AZTEKASVSMANCHESTER CITYLIBRE
1:45 P.M.4.- LYONS F.C.VS5.- CHALLENGER F.C.LIBRE






SHARKBATE_LASERWORKSINC.

 MIDWAY SOCCER LEAGUE

MIDWAY AT 

HORALOCALVSVISITACANCHA #

RESULTADOS



DOMINGO 12 DE NOVIEMBRE
FECHA # 4





11:00 A.M. HERMANDAD LATINA  4VS2  REAL TUPATARO1
11:00 A.M.CHI.CITY AZTEKS   3VS2  RUNTZ 2
11:35 A.M.IXAYA F.C.  2VS3   CHI.FURY 1
11:35 A.M.SANTA CRUZ  1VS5  DEPORTIVO UNION 2
12:10 P.M.INTER MARQUETTE F.C.  1VS2   NEW CASTLE 1
12:10P.M.MANCHESTER CITY   1VS5   GATOS LOKOS 2
12:45 P.M.CHALLENGER F.C.  4VS2  BENCHWARMERS F.C 1
12:45  P.M.LOS QUESEROS   4VS1  LYONS F.C. 2






HORALOCALVSVISITACANCHA
FECHA # 4 DOMINGO  4 DE JUNIO 2023
RESULTADOS





8:00 A.M. 79TH CLASIC  3VS1  COREAPASTEUR PARK
9:15 A.M.REAL TUPATARO  2VS1 CELAYAPASTEUR PARK
10:25 A.M.LA JOYA  3VS0  IXAYA F.C.PASTEUR PARK
11:40 A.M.NEW CASTLE  3VS3  THUNDER F.C.PASTEUR PARK





9:00 A.M. OSOS F.C.  3VS6 WOLF F.CBRIDGEVIEW
9:00 A.M.SIDEMEN  VSVALLENSE -B-BRIDGEVIEW
10:15 A.M.SANTA CRUZ  9VS4  VALLENSEBRIDGEVIEW
10:15 A.M.INDEPENDIENTE 6VS5  CHALLENGERBRIDGEVIEW
11:30 A.M.BOCA 701  3VS3  LOS PRIMOSBRIDGEVIEW
12:50 P.M.S. PAPASQUIARO  1VS4  INTER MARQUETTEBRIDGEVIEW


HORALOCALVSVISITACANCHA

RESULTADOS 
FECHA # 8





8:40 A.M.LYONS F.C.  0VS4  JORDANIOS F.C.4
9:15 A.M.CHICAGO CITY AZTEKS  6VS0  GATOS LOKOS4
9:50 A.M.LYONS F.C.  1VS3  BENCHWARMERS F.C.4
10:25 A.M.JORADANIOS F.C. 3VS0  MANCHESTER CITY4
11:00A.M.NEW CASTLE   1VS2  REAL TUPATARO4
11:35 A.M.INTER MARQUETTE F.C.  6VS3  HERMANDAD LATINA4
12:10 P.M.UNION F.C.  2VS2  IXAYA F.C.4
12:45 P.M.CHICAGO FURY F.C.  8VS2  SANTA CRUZ4
1:20 P.M.SANTA CRUZ   3VS4  CHALLENGER F.C.4
1:55 P.M.MANCHESTER UNITED  1VS4   LOS QUESEROS4


HORALOCALVSVISITACANCHA

RESULTADOS FECHA  # 3


8:00 A.M.IXAYA F.C.  1VS4   REAL TUPATAROPASTEUR PARK
9:15 A.M.79th CLASIC  1VS2  LOS PRIMOSPASTEUR PARK
10:25 A.M.CELAYA F.C.   7VS0  VALLENSEPASTEUR PARK
11:40 A.M.CHALLENGER   1VS4  BOCA 701PASTEUR PARK
9:00 A.M.ATLETICO F.C.  0VS3  SIDEMEN F.C.BRIDGEVIEW
9:00 A.M.OSOS F.C.  2VS2  VALLENSE BBRIDGEVIEW
10:15 A.M.COREA   2 VS7  SANTA CRUZBRIDGEVIEW
10:15 A.M.THUNDER F.C. 0VS3  INDEPENDIENTEBRIDGEVIEW
11:30 A.M.NEW CASTLE  1VS4  S. PAPASQUIAROBRIDGEVIEW
12:50 P.M.INTER MARQUETTE 2VS6  LA JOYABRIDGEVIEW


 

HORALOCALVSVISITAARBITRO



RESULTADOS

HORARIOS DE JUEGO
DOMINGO 25 DE FEBRERO 2024FECHA  # 3 





9:00 A.M.CHICAGO CITY AZTEKS  11VS2 LOS AZTEKASDOME
9:35 A.M.GATOS LOKOS   5VS1  LYONS F.C.DOME
10:10 A.M.JORDANIOS   4VS0  MANCHESTER UNITEDDOME
11:00 A.M.INTER MARQUETTE F.C.  5VS1  IXAYA F.C.AFUERA
11:00A.M.LOS QUESEROS   3VS1  MANCHESTER CITYAFUERA
11:40 A.M.CHICAGO FURY F.C.  2VS1  NEW CASTLE (WHITE)AFUERA
11:40  A.M.CHALLENGER F.C.  4VS4  ATL. SAN LUISAFUERA
12:20 P.M.NEW CASTLE  0VS2  H. LATINAAFUERA
12:20 P.M.UNION F.C. 2VS2 REAL OGAFUERA
HORALOCALVSVISITACANCHA





9:20 A.M.JORDANIOS VSLOS QUESEROSDOME FIELD # 4
10:05 A.M.MANCHESTER CITYVSLOS AZTEKASDOME FIELD # 4
10:40 A.M.INTER MARQUETTE F.C.VSNEW CASTLE WHITEDOME FIELD # 4
10:30 A.M.CITY AZTEKSVSMAN. UNITEDOUTDOOR FIELD
11:00 A.M.LYONS F.C.VSCHALLENGER F.C.OUTDOOR FIELD
11:00 A.M.IXAYA F.C.VSCHICAGO FURY F.C.OUTDOOR FIELD
11:40 A.M.CITY AZTEKSVSGATOS LOKOSOUTDOOR FIELD
11:40 A.M.REAL OG VSATLETICO SAN LUISOUTDOOR FIELD
12:20 P.M.NEW CASTLE BLACKVSREAL OGOUTDORR FIELD
12:20 P.M.UNION F.C.VSHERMANDAD LATINAOUTDOOR FIELD


HORALOCALVSVISITACANCHA

HORARIOS DE JUEGO
26 DE JUNIO FECHA # 10





8: 20 A.M. XOLOS F.C. 1VS0  DEPORTIVO MOROLEONPASTEUR PARK
9:35 A.MLOS PRIMOS  5VS1  TUPATAROPASTEUR PARK
10: 50 A.M.LA JOYA   1VS2  SANTIAGO PAPASQUIAROPASTEUR PARK
12:05 P.M.LIVERPOOL  5VS1  INDEPENDIENTEPASTEUR PARK
1:20 P.M.NEW CASTLE  0VS5   BOCA 701PASTEUR PARK
2:50 P.M.INTER F.C.  1VS3   ATL. SAN LUISPASTEUR PARK
4:10 P.M.IXAYA   1VS2   CELAYA PASTEUR PARK
8:20 A.M.DEPORTIVO 07   2VS0   OSOS F.C.SOLORIO H.S.
9:40 A.M.BYERN F.C.  3VS1   OTUMBENSESOLORIO H.S.
8:20 A.M.MANCHESTER UNITED   0VS4  ATLETICODOME
9:40 A.M.RUNTZ  3VS1   SIDEMEN F.C.DOME






VALLENSE DESCANSA



HORARIOS DE JUEGODOMINGO
18 DE JUNIO2023 FECHA # 6






8:00A.M.IXAYA F.C. 2VS0  XOLOS F.C.PASTEUR
9:10 A.M.S.PAPASQUIARO  6VS4  LOS PRIMOSPASTEUR
10:20 A.M.LA JOYA  9VS2  NEW CASTLEPASTEUR
11:50 A.M.BOCA 701   1VS2  COREAPASTEUR






9:00 A.M.SIDEMEN F.C.VSVALLENSECANCELADO
9:00 A.M.CELAYA  3VS1 SANTA CRUZ HUEXCA

10:20 A.M.79TH CLASIC 5VS 2  CHALLENGER

10:20 A.M.ATLETICO 0VS3  INTER MARQUETTE






DESCANSATHUNDER F.C.



DESCANSA OSOS F.C.



DESCANSA REAL TUPATARO



DESCANSA ​INTER MARQUETTE F.C.




HORALOCALVSVISITACANCHA

RESULTADOS 
FECHA # 18
8:30 P.M.LOS PRIMOS    6VS3 SIDEMEN F.C.PASTEUR PARK
9:40 A.M.SANTIAGO PAPASQUAIRO  3VS1  REAL TUPATAROPASTEUR PARK
11:00 A.M.IXAYA F.C.    2VS0  OSOS F.C.PASTEUR PARK
12:20 P.M.INDEPENDIENTE  2VS3 DEPORTIVO MOROLEONPASTEUR PARK
1:40 P.M.BOCA 701  3VS0  DEPORTIVO OROPASTEUR PARK
3:10 P.M.XOLOS F.C.   1VS2  VALLENSEPASTEUR PARK
4:20 P.M.ATLETICO VSINTER F.C.  canceladoPASTEUR PARK
9:00A.M.LA JOYA  9VS1  DEPORTIVO 07LAWLER PARK
10:10 A.M.ATL SAN LUIS  0VS3  runtzLAWLER PARK
11:30 A.M.BYERN F.C.   2VS5  CELAYA F.C.LAWLER PARK
1:00P.M.LIVERPOOL   3VS0  OTUMBENSELAWLER PARK
2:10 P.M.IXAYA F,X, 1VS5 CASTLELAWLER PARK


HPRALOCALVSVISITACANCHA






HORARIOS DE JUEGO 
DOMINGO 2 DE JULIO 2023





8:00 A.M. LA JOYA  3VS3  CHALLENGER F.C.  PASTEUR
9:10 A.M. REAL TUPATARO   0VS 2  SANTIAGO PAPASQUIARO  PASTEUR
10:30 A.MSANTA CRUZ HUEXCA  1VS1  IXAYA F.C.  PASTEUR
11:40 A.M.CELAYA  VS LOS PRIMOS  PASTEUR


10:00 A.M. VALLENSE  VSXOLOS F.C.   BRIDGEVIEW
12:00 p.m.HERMANADAD LATINAvsTHUNDER F.C.    BRIDGEVIEW
10:30 A.M.SIDEMEN F.C.  VSCOREA   BRIDGEVIEW
11:40 A.M. 79th CLASIC  VSINTER MARQUETTE F.C. BRIDGEVIEW
12:50 A.M.NEW CASTLE   VSBOCA 701  BRIDGEVIEW





11:30 A.M.INTER MARQUETTE F.C. 5VS2 CHALLENGER FC.PASTEUR JUEGO PENDIENTE


​​

HORALOCALVSVISITACANCHA

TORNEO VERANO
2023 INICIO DEL TORNEOVERANO 2023







HORARIOS DE JUEGODOMINGO7 DE MAYO 2023






9:00 A.M.SIDEMEN F.C.VSOSOS F.C.ESPECIAL 
9:00A.M.REAL TUPATAROVSINTER MARQUETTEPRIMERA  
10;20 A.M.VALLENSEVSSANTIAGO PAPASQUAIROMAYOR 
10;20 A.M.RUNTZVSVALLENSE -B-PRIMERA 
11:40A.M.LA JOYAVSCELAYA F.C.MAYOR 
11:40 A.M.COREAVSCHALLENGERPRIMERA 
1:00 P.M.LOS  PRIMOSVSBOCA 701MAYOR 
1:00P.M.NEW CASTLEVS79TH CLASSICPRIMERA


HORALOCALVSVISITACANCHA

HORARIOS DE JUEGO
17 DE JULIO FECHA # 12





8:50  A.M.OSOS F.C.2VS1  DEPORTIVO ORO" manchester nuevo nombrePASTEUR PARK
10:10 A.M.DEPORTIVO 07  0VS11 LIVERPOOLPASTEUR PARK
11:30 A.M.DEP. MOROLEON 2 VS3  TUPATAROPASTEUR PARK
12:50P.M.ATL. SAN LUIS  1VS 4  LA JOYAPASTEUR PARK
2:10 P.M.XOLOS F.C.  1VS1  BOCA 701PASTEUR PARK
3:30 P.M.NEW CASTLE  2VS2  VALLESNEPASTEUR PARK
4:40 P.M.CELAY AF.C.  7VS2 LOS PRIMOSPASTEUR PARK





 10:00 A.M.BYERN F.C, 1VS3  RUNTZDOME
11:20 A.M.OTUMBENSE 0VS3  ATLETICO F.C. DOME
12:40 P.M.INDEPENDIENTE 1VS0  S. PAPASQUAIRO DOME
2:00P.M.IXAYA F.C. 3VS 0  INTER F.C. DOME


HORALOCALVSVISITCANCHA

FECHA # 15 RESULTADOS


PENULTIMA FECHADEL TORNEO
 20 DE AGOSTO 2023FECHA # 15





8:00 A.M.SANTIAGO PAPASQUIARO 4VS0  SIDEMEN F.C.PASTEUR PARK
9:20 A.M.REAL TUPATARO  2VS1  COREAPASTEUR PARK
10:40 A.M.IXAYA F.C.  2VS0  BOCA 701PASTEUR PARK
12:00P.M.LA JOYA  1VS1 CELAYAPASTEUR RPARK
4:30 P.M.NEW CASTLE   3VS0  VALLENSEPASTEUR PARK





9:00 A.M.LOS PRIMOS  1VS4 SANTA CRUZBRIDGEVIEW
10:20 A.M.79TH CLASSIC 0VS4 INTER MARQUETTE F.C.BRIDGEVIEW
11:40   A.M.CHALLENGER F.C.0VS1 VALLENSEBRIDGEVIEW


HORALOCALVSVISITACANCHA

RESULTADOS

FECHA #  7





8:20 A.M.REAL TUPATARO  6VS5  CHICAGO FURY F.C.4
8:55 A.M.`GATOS LOKOS  3VS1  LYONS F.C.4
9:30 A.M.MANCHESTER CITY 0VS2  QUESEROS 4
10:05 A.M.JORDIANOS F.C.  5VS5 CHICAGO CITY AZTEKS4
10:30 A.M.IXAYA F.C.  1VS5  INTER MARQUETTE F.C.4
11:10 A.M.NEW CASTLE  4VS3  SANTA CRUZ4
11:45 A.M.HERMANDAD LATINA 2VS4 DEPORTIVO UNION4
1:30 P.M.MANCHESTER UNITED 4VS5  BENCHWARMERS F,.C.4
2:05 P.M.POWER UNITED  0VS2  MSKL4


HORALOCALVSVISITACANCHA





00:00CHALLENGER F.C.  0VS4  IXAYA PASTEUR PARK
00:00SANTA CRUZ  1VS3  79TH CLASSICPASTEUR PARK
00:00

LA JOYA   3

VS0 SANTIAGO PAPASQUIAROPASTEUR PARK
00:00CELAYA  7VS2 BOCA 701PASTEUR PARK
00:00REAL TUPATARO  2VS0  NEW CASTLE  juego doblePASTEUR PARK
00:00INTER MARQUETTE F.C. 3VS0 COREABRIDGEVIEW
00:00LOS PRIMOS 4VS4 VALLENSEBRIDGEVIEW


HORA/TIMELOCAL / HOMEVSVISITA / AWAYCANCHA

RESULTADOS DE LA 
FECHA # 1
8:30 A.M.VALLENSE  9VS1  CHICAGO LIGHTNINGPASTEUR PARK
9:50 A.M.SANTIAGO PAPASQUIARO  5VS4  SAN LUISPASTEUR PARK
9:00 A.M.OSOS FC.  0VS6  BYERN F.C.INSIDE DOME FULL FIELD
10:00 A.M.LIVERPOOL  3VS0 MANCHESTER UNITEDINSIDE DOME FULL FIELD
11:10 A.M.SIDEMEN F.C.   0VS3  INTER F.C.INSIDE DOME FULL FIELD
11:10 A.M.DEPORTIVO MOROLEON   3VS2  RUNTZPASTEUR PARK
12:20 P.M.LA JOYA 4VS0   BOCA 701PASTEUR PARK
1:40 P.M.LOS PRIMOS  3VS0   MICHOACAN F.C.PASTEUR PARK
3:10P.M.IXAYA F.C   4VS1  NEW CASTLEPASTEUR PARK


HORALOCALVSVISITACANCHA





8:00 A.M.IXAYA F.C.  9VS0  SIDEMEN F.C.PASTEUR PARK
9:20 A.M.VALLENSE   2VS4 REAL TUPATAROPASTEUR PARK
10:40 A.M. S,PAPASQUIARO  3VS1 COREAPASTEUR PARK
12:00P.M.LA JOYA  3VS2  NEW CASTLE / THUNDER F.C.PASTEUR PARK





9:00 A.M.CHALLENGER F.C. 2VS6  LOS PRIMOSBRIDGEVIEW # 2
10:20 A.M.XOLOS F.C.  2VS4  CELAYA F.C.BRIDGEVIEW # 2
11:40 A.M.79TH CLASIC  2VS1 BOCA 701BRIDGEVIEW # 2
1:00 P.M.INTER MARQUETTE 2VS1 SANTA CRUZ HUEXCABRIDGEVIEW # 2


 

HORALOCALVSVISITAARBITRO

RESULTADOS
DOMINGO 11 DE FEBRERO 2024FECHA # 1





12:00P.M.LYONS F.C.   1VS1 BENCHWARMERS F.C.CABALLERO
12:00P.M.LOS AZTEKAS  2VS3  GATOS LOKOSDIAZ
12:40 P.M.CHALLENGER F.C.  2VS1  LOS QUESEROSCABALLERO
12:40P.M.NEW CASTTLE   5VS1 IXAYA F.C.DIAZ
1:20 P.M.MANCHESTER CITY  0VS3  CASTTLE F.C.DIAZ


HORALOCALVSVISITACANCHA

JUEGOS PENDIENTES
VIERNES 1 DE JULIO 2022





7:00P.M.IXAYA F.C. 1VS3 RUNTZPASTEUR PARK
8:40 P.M.ATLETICO 1VS2  TUPATAROPASTEUR PARK

   SABADO 2 DE JULIO 
6:00P.M.CELAYA 3VS1 ATLETICOPASTEUR PARK
7:30 P.M.RUNTZ   2VS1 CELAYAPASTERUR PARK


HORALOCALVSVISITACANCHA

HORARIOS DE
JUEGODOMINGO 31 DE JULIO2022



FECHA # 14

7:30 P.M.XOLOS F.C.  7VS1  OTUMBENSEPASTEUR juego pendiente viernes29 de julio
8:40 P.M.VALLENSE  2VS1  TUPATAROPASTEUR juego pendiente viernes29 de julio
9:40 A.M.LOS PRIMOS  11VS0  DEPORTIVO 07PASTEUR
11:00A.M.OTUMBENSE 0VS3   DEPORTIVO OROPASTEUR
12:20 P.M.LA JOYA  5VS2  ATLETICO F.C.PASTEUR
1:40 P.M.S. PAPASQUIARO 1  VS 3  RUNTZ PASTEUR
3:00P.M.CELAYA F.C.  3VS3 VALLENSEPASTEUR 
4:20 P.M.INDEPENDIENTE VSBOCA 701PASTEUR 






8:50 A.M.TUPATARO  1VS2 LIVERPOOLLAWLER PARK
10:10 A.M.OSOS F.C.  5VS1  SEIDMEN F.C.LAWLER PARK
11:30 A.M.BYERN F.C. 3VS1  DEPORTIVO MOROLEONLAWLER PARK
12:50 P.M.ATL. SAN LUIS  1VS5  XOLOS F.C.LAWLER PARK
2:10 P.M.ATLETICO  0VS3 NEW CASTLELAWLER PARK
ATTATLETICO F.C.
JUEGA DOBLE ESTA SEMANA


HORALOCALVSVISITACANCHA





HORARIOS DE JUEGOVIERNES
7 DE JULIO 2023JUEGOS PENDIENTES





8:00 P.M.79th CLASICVSHASH  S. SLASHERSBRIDGEVIEW  CANCEL
9:10 A.M.VALLENSEVSLOS PRIMOSBRIDGEVIEW CANCEL





HORARIOS DE JUEGODOMINGO
9 DE JULIO 2023





8:00 A.M.HASH S. SLASHERS 1VS2 VALLENSEPASTEUR
9:10 A.M.79TH CLASIC 1VS5 SANTIAGO PAPASQUAIROPASTEUR
10:30 A.M.CELAYA F.C. 4VS2  IXAYA F.C.PASTEUR
11:40 A.M.LA JOYA  4VS1  LOS PRIMOSPASTEUR





8:50 A.M.SIDEMEN F.C.VSCOREABRIDGEVIEW
8:50  A.M.XOLOS F.C. VSSANTA CRUZ H.BRIDGEVIEW
10:20 A.M.REAL TUPATARO  4VS2 CHALLENGER F.C.BRIDGEVIEW
11:30 A.M.NEW CASTLE  3VS5  BOCA 701BRIDGEVIEW
12:40 P.M.HERNADAD LATINAVSINTER MARQUETTE F.C.BRIDGEVIEW
00:00 THUNDER F.C.VS BRIDGEVIEW


HORA/TIMELOCAL / HOMEVSVISITA / AWAYCANCHA

RESULTADOS 
FECHA # 2
8:30 A.M. OSOS F.C.   1VS3  VALLENSEPASTEUR PARK
9:50 A.M.SANTIAGO PAPASQUIARO  7VS3  TEJUPILCOPASTEUR PARK
11:10 A.M.XOLOS F.C.  4VS0  ATL.SAN LUISPASTEUR PARK
12:30 P.M.DEPORTIVO MOROLEON  3VS1  BOCA 701PASTEUR PARK
1:50 P.M,LA JOYA   2VS2   INDEPENDIENTEPASTEUR PARK
3:10 P.M.NEW CASTLE   1VS5  LOS PRIMOSPASTEUR PARK
4:30 P.M.IXAYA F.C.   1VS2  LIVERPOOLPASTEUR PARK
8:40 A.M.FURIA F.C.  2VS6   CHICAGO LIGHTNINGBRIDGEVIEW DOME
9:40A.M.BYERN F.C.  6VS1  INTER F.C.BRIDGEVIEW DOME
11:00 A.M.RUNTZ   3VS0  MANCHESTER UNITEDBRIDGEVIEW DOME
2:00P.M.SIDEMEN F.C. 0VS3 WARRIORSBRIDGEVIEW DOME


HORALOCALVSVISITACANCHA

JUEGOS EN PASTEUR PARK
resultados fecha # 3  8 DE MAYO
8:30 A.M.VALLENSE  6VS1  RUNTZ F.C.PASTEUR 
9:30 A.M.SANTIAGO PAPASQUIARO  2VS1  XOLOS F.C.PASTEUR
11:30 A.M.LIVERPOOL   2VS2  BYERN F.C.PASTEUR
12:30 P.M.LOS PRIMOS5VS1  CHICAGO LIGHTNINGPASTEUR 
1:30 P.M.ATL.SAN LUIS 1VS5  BOCA 701PASTEUR
2:30 P.M.LA JOYA 3VS0   SIDEMEN F.C.PASTEUR
3:30 P.M.OTUMBENSE   0VS2 NEW CASTLEPASTEUR
4:30 P.M.IXAYA F.C.   4VS1   INDEPENDIENTEPASTEUR
5:30 P.M.CICERO UNITEDVSBYE PASTEUR 

JUEGOS EN SOLORIO


8:30 A.M.OSOS F.C.     0VS1   TUPATAROSOLORIO
9:30 A.M.FURIA    3VS0   TEJUPILCOSOLORIO
10:30 A.M.INTER F.C.  0VS1  DEP. MOROLEONSOLORIO

DESCANSAN
MAN.UNITED, TIERRA CALIENTE Y M.S.L.


HORALOCALVSVISITACANCHA #

RESULTADOS
FECHA # 3





12:30 P.M. RUNTZ 3 VS0 M.S.L.3
12:30 P.M.DEP.UNION   5VS1  GATOS LOKOS4
1:05 P.M.I. MARQUETTE F.C. 5VS3  SANTA CRUZ4
2:15 P.M.LYONS F.C.   1VS11 CHI.  FURY4
2:50 P.M.IXAYA F.C.  3VS3  NEW CASTLE4
3:25 P.M.REAL TUPATARO  6VS 1 LOS QUESEROS4
4:00P.M.MANCHESTER UNITED  3VS0  CHALLENGER4
4:00P.M.BENCHWARMERS  2VS3  MANCHESTER CITY3


HORALOCALVSVISITACANCHA

RESULTADOS 
DOMINGO 5 DE JUNIO 2022FECHA # 7
8:00A.M,.DEPORTIVO MOROLEONVSCELAYAPASTEUR PARK
9:10 A.M.LOS PRIMOS  3VS3   SANTIAGO PAPASQUAIROPASTEUR PARK
10:20 A.M,LA JOYA   4VS1   BYERN F.C.PASTEUR PARK
11:30 A.M.LIVERPOOL   4VS1  ATLETICO SAN LUISPASTEUR PARK
12:40 P.M.TUPATARO  4VS3  IXAYA F.C.PASTEUR PARK
1:50 P.M.XOLOS F.C. 3VS2 INDEPENDIENTEPASTEUR PARK
3:00P.M.NEW CASTLE  1VS4  OTUMBENSEPASTEUR PARK





8:00 A.M.MANCHESTER UNITED 2VS0  OSOS F.C.SOLORIO
9:00A.M.DEPORTIVO 07  1VS3 VALLENSESOLORIO
10:00A.M.BOCA 701  3VS1  INTER F.C.SOLORIO






HORALOCALVSVISITACANCHA






DOMINGO 16 DE JULIO
RESULTADOS





8:00 A.M.LOS PRIMOS   5VS0  SIDEMEN F.C.PASTEUR PARK
9:20 A.M.LA JOYA  8VS1  XOLOS F.C.PASTEUR PARK
10:40 A.M.VALLENSE  4VS2  CHALLENGERPASTEUR PARK
12:00P.M.S.PAPASQUIARO  6VS2  SANTA CRUZPASTEUR PARK





9:00 A.M.IXAYA F.C.  1VS0  COREABRIDGEVIEW # 2
10:20 A.M.H.S.SLASHERS 2VS12  CELAYABRIDGEVIEW # 2
11:40 A.M.REAL TUPATARO  0VS1  79TH CLASICBRIDGEVIEW # 2
12:00 PM.BOCA 701  2VS0  THUNDER F.C.BRIDGEVIEW  FIELD # 3
1:00 P.M.INTER MARQUETTE 4VS2  NEW CASTLEBRIDGEVIEW # 2


HORALOCALVSVISITACANCHA
resultadosHORARIOS DE JUEGO
10 DE JULIO FECHA # 11





8: 20 A.M. RUNTZ  0VS3  LOS PRIMOSPASTEUR PARK
9:30 A.M DEPORTIVO 07   4VS0 DPEORTIVO ORO manchester'PASTEUR PARK
10: 40 A.M. XOLOS   2 VS1  LA JOYAPASTEUR PARK
12:05 P.M. NEW CASTLE   1VS1  INTER F.C.PASTEUR PARK
1:20 P.M.ATL. SAN LUIS  1VS1  INDEPENDIENTEPASTEUR PARK
2:50 P.M.IXAYA   0VS7  S.PAPASQUAIROPASTEUR PARK
4:10 P.M.CELAYA   4VS0  OTUMBENSEPASTEUR PARK





8:45 A.MTUPATARO  2VS2  BYERN F.C.BRIDGEVIEW CANCHA DE AFUERA
10;10 A.M. OSOS F.C.   1VS3  ATLETICO F.C.BRIDGEVIEW CANCHA DE AFUERA
11:30 A.M. DEP. MOROLEON   2VS1  VALLENSEBRIDGEVIEW  CANCHA DE AFUERA
12:50P.M.BOCA 701  6VS7 LIVERPOOLBRIDGEVIEW CANCHA DE AFUERA


HORALOCALVSVISITACANCHA
FECHA # 5 RESULTADOS


8:00A.M.LOS PRIMOS    3VS1  NEW CASTLEPASTEUR 
9:10 A.M.REAL TUPATARO   5VS1  BOCA 701PASTEUR
10:30 A.M.S. PAPASQUIARO  3VS0  INDEPENDIENTEPASTEUR
11:40  A.M.THUNDER F.C.0VS3  CHALLENGERPASTEUR





9:00 A.M.OSOS F.C. 2VS8  IXAYA F.C.BRIDGEVIEW
9:00A.M.VALLENSE  -b- XOLOS F.C. 2VS2  COREA BRIDGEVIEW
10:20 A.M.SIDEMEN F.C. 1VS3  79TH CLASICBRIDGEVIEW
11:40 A.M.LA JOYA  5VS2  SANTA CRUZ HUEXCABRIDGEVIEW
12:50 P.M.CELAYA F.C. 2VS4  INTER  MARQUETTE F.C.BRIDGEVIEW


HORALOCALVSVISITACANCHA #DIVICION

RESULTADOS




DOMINGO 26 DE NOVIEMBRE
FECHA # 6







8:45 A.M.RUNTZ 0VS3  LYONS F.C.4PRIMERA
9:20 A.M.INTER MARQUETTE F.C.  6VS0  DEPORTIVO UNION4MAYOR
9:55 A.M.LYONS F.C.  3VS4 CHALLENGER F.C.4PRIMERA
10:30 A.M.CHICAGO FURY F.C.  9VS9  INTER MARQUETE F.C.4MAYOR
11:05 A.M.REAL TUPATARO  3VS0  IXAYA F.C.4MAYOR
11:40 A.M.GATOS LOKOS  4VS5  BENCHWARMERS F.C.4PRIMERA
12:15 P.M.NEW CASTLE  1VS2  CHICAGO FURY F.C.4MAYOR
12:55 P.M.CHICAGO CITY AZTEKS  4VS4 LOS QUESEROS4PRIMERA
1:30 P.M.SANTA CRUZ  3VS 2 HERMANDAD LATINA4MAYOR
2:00P.M.MANCHESTER UNITED  4VS4  MANCHESTER CITY4PRIMERA



HORALOCALVSVISITACANCHA

      1-7-2024
JUEGOS PENDIENTESFECHA #  RESULTADOS





8:45 P.M.CHI.CITY AZTEKS 6VS2 MAN.CITYVIERNES 5 DE ENERO
9:15 A.M.LOS AZTECAS  1VS7  JORDANIOS4 JUEGO DE PUNTOS
9:50 A.M.JORDANIOS 4VS2 LOS QUESEROS4 JUEGO DE PUNTOS
10:25 A.M.CHI.CITY AZTEKS 6VS1  LOS AZTECAS4 JUEGO DE PUNTOS
11:00 A.M.LYONS F.C. 1VS2 MAN.CITY4 JUEGO DE PUNTOS
11:35 A.M.CHI.FURY F.C.  VSGLADIATORS F.C.AMISTOSO 
12:10 P.M.DEPORTIVO UNION 4VS3 LOS AZTECAS JUEGO PENDIENTE LIGA DEL VIERNES 
12:45 P.M. MANCHESTER UNITEDVSCHALLENGER F.C.JUEGO AMISTOSO
1;20 P.M.LOCK PORTVSPUEBLA2007


HORALOCALVSVISITACANCHA

4 DE FEBRERO 
2024 DOMINGO DE FINALES






10:00 A.M.NEW CASTLEVSLOS AZTEKAS

10:40 A.M.CHICAGO CITY AZTEKSVSJORDANIOS F.C.
LA GRAN FINAL PRIMERA DIVICION
10:40 A.M.MANCHESTER UNITEDVSBENCHWARMERS
3er LUGAR RE-COPA
11:20 A.M.LOS QUESEROSVSCHALLENGER
3er LUGAR PRIMERA DIVICION
11:20 A.M.INTER MARQUETTE F.CVSHERMANDAD LATINA
3er LUGAR DEL  LA  MAYOR
12:00 P.M.CHICAGO FURY F.C.VSREAL TUPATARO
LA GRAN FINAL DE LA MAYOR
12:00 P.M.LYONS FCVSMANCHESTER CITY
FINAL RE-COPA


HORALOCALVSVISITACANCHA

RESULTADOS DOMING
19 DE JUNIO FECHA # 9
8: 20 A.M.LOS PRIMOS  2VS2   XOLOS F.C.PASTEUR PARK
9:35 A.MLIVERPOOL   3VS4 SANTIAGO PAPASQUAIROPASTEUR PARK
10: 50 A.M.LA JOYA   3VS0   TEJUPILCOPASTEUR PARK
12:05 P.M.TUPATARO   7VS3    INDEPENDIENTEPASTEUR PARK
1:40 P.M.BOCA 701    2VS0    CELAYA PASTEUR PARK
3:00P.M.NEW CASTLE  2VS1   INTER F.C.PASTEUR PARK





8:20 A.M. MANCHESTER UNITED   4VS0   DEPORTIVO 07SOLORIO H.S.
9:40 A.M. DEPORTIVO MOROLEON   2VS2   OTUMBENSESOLORIO H.S.



ESTA SEMANA 
DESCANSAN






IXAYA F.C.
OSOS F.C. 

VALLENSE



ATLETICO SAN LUIS



ATLETICO



BYERN F,C..



LEGENDS 



HORALOCALVSVISITACANCHA

RESULTADOS
DOMINGO 29 DE MAYO-2022FECHA # 6





8:30 A.M.OSOS F.C.  0VS4  RUNTZPASTEUR 
9:50 A.M.TUPATARO 3VS0  CHICAGO LIGHTNINGPASTEUR 
11:10 A.M.DEPORTIVO MOROLEON   2VS0  DEPORTIVO 07PASTEUR
12:30 P.M.BOCA 701  6VS1  MANCHESTER UNITEDPASTEUR
1:50 P.M.NEW CASTLE  3VS2   INDEPENEDIENTEPASTEUR
3:10 P.M.IXAYA F.C.    0VS3    OTUMBENSEPASTEUR
4:30 P.M.TIERRA CALIENTE   7VS2   CICERO UNITEDPASTEUR

JUEGOS EN BRIDGEVIEW


9:00A.M.XOLOS F.C.    4VS2   LIVERPOOLBRIDGEVIEW 
10:10 A.M. LEGENDS   6VS1  VALLENSEBRIDGEVIEW
11:30 A.M.SANTIAGOP PAPASQUIARO  2VS3   BYERN F.C.BRIDGEVIEW
12:50 P.M.LA JOYA  2 VS0  LOS PRIMOSBRIDGEVIEW
00:00SIDEMEN F.C. BYEVSBYEBRIDGEVIEW
10: 20 A.M.ATLETICO SAN LUIS 1VS1  CELAYADOME FULL FIELD
11:40 A.M.ATLETICO  3VS1  INTER F.C.DOME FULL FIELD


    

HORALCALVSVISITACANCHA

RESULTADOS
FECHA # 9
8:30 a.m.MANCHESTER CITY  0VS3  GATOS LOKOS4
9:05 A.M.LYONS F.C. 3VS2  LOS AZTEKAS4
9:40 A.MREAL TUPATARO 3  VS 4  SANTA CRUZ4
10:15 A.M.MANCHESTER UNITED  0VS5 JORDANIOS 4
10:50 A.M.REAL TUPATARO  6VS1  UNION F.C.4
11:25 A.M.CHALLENGER 1VS 5JORDANIOS4
12:00P.M.BENCHWARMERS 4VS5  LOS QUESEROS4
12:35 P.M.CHICAGO FURY   4VS0  M.S.L.4
1:10 P.M.IXAYA  0VS3 HERMANDAD LATINA4
1:45 P.M.NEW CASTLE 3VS5 INTER MARQUETTE F.C.4
2:20 P.M.POWER UNITEDVSM.S.L. 20124


HORALOCALVSVISITACANCHA

RESULTADOS

FECHA #  1





11:00 A.M.REAL TUPATARO 4VS3 RUNTZ 
11:00A.M.MANCHESTER UNITED 5VS3 CHALLENGER F.C.
11:35 A.M.DEP.UNION 1VS1 WARRIORS F.C.
11:35 A.M.GATOS LOKOS 2VS5 IXAYA F.C.
12:10 P.M.BURGERS F.C. 2VS8 NEW CASTLE


HORALOCALVSVISITACANCHAARBITRO






8:00A.M.LOS PRIMOSVS79TH CLASIC

9:20 A.M.REAL TUPATAROVSCOREA

10:30 A.M.CELAYA VSSANTIAGO PAPASQUAIRO

11:40 A.M.LA JOYAVSBOCA 701

00:00CHALLENGERVSNEW CASTLE

00:00 VALLENSE BVSSANTA CRUZ H.

00:00 SIDEMEN F.C.VSATLETICO F.C.

00:00INDPENDIENTEVSOSOS F.C.

00:00IXAYA F.C.VS MARQUETTE F.C.

00:00





HORALOCALVSVISITACANCHAARBITRO

HORARIOS DE
JUEGODOMINGO 14 DE AGOSTO2022

RESULTADOS
FECHA # 16

9:00 P.M.VALLENSE   3 VS2  ATLETICO SLBRIDGEVIEW / viernes 12/2022juego pendiente
8:20A.M.SIDEMEN F . C .1VS0 WARRIORS PASTEUR
9:40 A.M.OSOS F.C.  VSOTUMBENSEPASTEUR
11:00A.M.S. PAPASQUIARO 9VS4 WARRIORS MENPASTEUR
12:20 P.M.LIVERPOOL  2VS2  DEP. MOROLEONPASTEUR
1:40 P.M.LA  JOYA   2VS2  NEW CASTLEPASTEUR
3:00P.M.VALLENSE    4VS1  INDEPENDIENTEPASTEUR 
4:20 P.M.CELAYA F . C .3 VS0  INTERPASTEUR 






8:50 A.M.XOLOS F . C .  5VS0  ATLETICO F . C .LAWLER PARK
10:10 A.M.BOCA 701  3VS5  BYERN F . C .LAWLER PARK
11:30 A.M.DEPORTIVO 07   0VS2   RUNTZLAWLER PARK
12:50 P.M.LOS  PRIMOS   7VS3   ATL. SAN LUISLAWLER PARK 
2:10 P.M.IXAYA F . C . 3VS1 DEPORTIVO OROLAWLER PARK


HORALOCALVSVISITACANCHA






      1-14-2024
HORARIOS DE JUEGOFECHA #  10  ULTIMO JUEGO REGULAR





8:30 A.M.LYONS F.C. 2VS 0  MANCHESTER UNITEDLIBRE
9:05 A.M.JORDANIOS F.C.  4VS3  IXAYA LIBRE
9:40 A.M.GATOS LOKOS  3VS3  CHICAGO FURY F.C.LIBRE
10:15 A.M.INTER MARQUETTE F.C. 0VS3 JORDANIOS F.C.LIBRE
10:50 A.M.IXAYA  4VS0  MANCHESTER CITYLIBRE
11:25 A.M.BENCHWARMERS 1VS0 LOS AZTECASLIBRE
12:00 P.M.LOS AZTECAS  0VS3 DEP. UNIONLIBRE
12:35 P.M.HERMANDAD LATINA  1VS2 NEW CASTLELIBRE
1:10 P.M.SANTA CRUZ 6VS5 CHICAGO CITY AZTEKS     LIBRE
1:45 P.M.M.S.K.L.VSM.S.K.L.2014
2:20 P.M.LOS QUESEROS  4VS2  CHALLENGER F.C.LIBRE


HORALOCALVSVISITACANCHA

RESULTADOS 12 DE JUNIO FECHA # 8
8:20 A.M.LOS PRIMOS 6VS3   VALLESEPASTEUR PARK
9:35 A.MLIVERPOOL  5VS2  TEJUPILCOPASTEUR PARK
10: 50 A.M.LA JOYA      5VS1   OTUMBENSEPASTEUR PARK
12:05 P.M.TUPATARO   0VS0 BOCA 701PASTEUR PARK
1:40 P.M.SANTIAGO PAPASQUAIRO 6VS2   DEPORTIVO MOROLEONPASTEUR PARK
3:00P.M.CELAYA    2VS0  INDEPENDIENTEPASTEUR PARK
4:20 P.M.IXAYA F.C.   3VS2   NEW CASTLEPASTEUR PARK





8:20 A.M.BYERN F.C.   2VS4   XOLOSDOME
9:40 A.M.DEPORTIVO 07    2VS1   RUNTZDOME
9:40 A.M.MANCHESTER UNITED  4VS3   SIDEMEN F.C.DOME
11:00A.M.INTER F.C.   2VS0  OSOS F.C.DOME
11:00 A.M.SIDEMEN F.C. 0VS2  ATLETICODOME
3:30 P.M.ATL. SAN LUIS  1VS5  TIERRA CALIENTEDOME


Type your paragraph here.


​                                             

HORALOCALVSVISITACANCHA

RESULTADOS
DOMINGO 22 DE MAYO-2022FECHA # 5





9:50 A.M.OSOS F.C.VSNEW CASTLESOLORIO CANCEL





8:20 A.M.TUPATARO  3VS2  RUNTZPASTEUR
9:40 A.M.TEJUPILCO   0VS3   TIERRA CALIENTEPASTEUR 
11:00 A.M.LA JOYA   2VS5  LIVERPOOLPASTEUR
12:20 P.M.SIDEMEN F.C.   0VS3   XOLOSPASTEUR
2:00 P.M.LOS PRIMOS    3VS4   INDEPENDIENTEPASTEUR
3:10 P.M.CICERO UNITED    2VS2   M.S.L. DEP. PASTEUR 

JUEGOS EN BRIDGEVIEW


9:00A.M.BYERN F.C.    3VS3   BLAZERS DOME 9 VS 9
10:20 A.M.INTER F.C.   4VS2  MANCHESTER UNITEDDOME 9 V S 9
11:40 A.M.BOCA 701     7VS2  OTUMBENSEDOME 9 VS 9
1:00 P.M.ATLETICO   1VS3  ATLETICO SAN LUISDOME 9 VS 0
9:00 A.M.DEPORTIVO 07  4VS1  CELAYA DOME 9 VS 9
10: 20 A.M.SANTIAGO PAPASQUIARO   7VS7  VALLENSEDOME 9 VS 9
11:40 A.M.CHICAGO LIGHTNING  0VS5  DEPORTIVO MOROLEONDOME 9 VS 9


HORALOCALVSVISITCANCHA

RESULTADOS 
FECHA # 14





8:00 A.M.LOS PRIMOS  3VS4  REAL TUPATAROPASTEUR PARK
9:20 A.M.IXAYA F.C.  5VS0  NEW CASTLEPASTEUR PARK
10:40 A.M.REAL TUPATARO   4VS0  INTER MARQUETTE F.C.PASTEUR PARK
12:00P.M.CELAYA    4VS2  79TH CLASSICPASTEUR RPARK
4:30 P.M.COREA 4VS3  VALLENSEPASTEUR PARK





9:00 A.M.LA JOYA  7VS0  SIDEMEN F.C.BRIDGEVIEW
10:20 A.M.CHALLENGER F.C.   2VS4  SANTA CRUZ HUEXCABRIDGEVIEW
11:40 A.M.SANTIAGO PAPASQUAIRO 0VS2  BOCA 701BRIDGEVIEW


HORA/TIMELOCAL / HOMEVSVISITA / AWAYCANCHA

DOMINGO 21 DE AGOSTO 2022
FECHA # 17

RESULTADOS


8:20 A.M.OSOS F.C.   1VS7  BYERN F.C.PASTEUR PARK
9:30 A.M.LIVERPOOL   5VS2  RUNTZPASTEUR PARK
10:50 A.M.LA JOYA     6VS1   DEP. OROPASTEUR PARK
12:10 P.M. LOS PRIMOS  1VS3  BOCA 701PASTEUR PARK
1:30 P.M.REAL TUPATARO   1VS1   OTUMBENSEPASTEUR PARK
2:50 P.M.DEP.MOROLEON   1VS1  IXAYA F.C.PASTEUR PARK
4:10 P.M.CELAYA   1VS0   XOLOS F.C.PASTEUR PARK





8:50 A.M. SIDEMEN F.C.  0VS5 SANTIAGO PAPASQUAIROLAWLER
10:10 A.M.BYERN F.C.   7VS4 INDEPENDIENTELAWLER
11:30 A.M.S.PAPASQUAIRO  12VS1  DEP.07LAWLER
12:50 P.M.ATLETICO FC  0VS3  NEW CASTLELAWLER
2:10 P.M.VALLENSE  3VS0   ATL. SAN LUISLAWLER


HORALOCALVSVISITACANCHA

DOMINGO 15 DE MAYO 2022
FECHA # 4resultados fecha # 4
8:30 A.M.MANCHESTER  UNITED  3VS0  FURIA F.C.SOLORIO
9:50 A.M.DEPORTIVO 07   8VS0  SIDEMEN F.C.SOLORIO





9:50 A.M.TEJUPILCOVSRUNTZ PASTEUR 
11:10 A.M.SANTIAGO PAPASQUIAROVSNEW CASTLEPASTEUR
12:30 P.M.TIERRA CALIENTEVSBOCA 701PASTEUR
1:50 P.M.XOLOS  F.C.0003VS3   INDEPENDIENTEPASTEUR
3:10 P.M.ATL. SAN LUIS  1VS1  IXAYA F.C.PASTEUR
     

JUEGOS EN BRIDGEVIEW


9:00A.M.LOS PRIMOS  1VS 2  BYERN F.C.BRIDGEVIEW 
10:20 A.M.DEPORTIVO MOROLEON   4VS3  OSOS F.C.BRIDGEVIEW
11:40 A.M.VALLENSE   3VS6  LA JOYABRIDGEVIEW
1:00 P.M.LIVERPOOL  5VS0   ATLETICO BRIDGEVIEW
9:00 A.M.TUPATARO  3VS 0  INTER F.C.DOME
10: 20 A.M.OTUMBENSE 0VS 0  CELAYA DOME


HORALOCALVSVISITACANCHA
DOMINGO 

RESULTADOSFECHA # 2





10:00 A.M.REAL TUPATARO 8VS2  BENCHWARMERS F.C.DOME CANCHA # 2
10:00 A.M.MAN. UNITED 1VS3 INTER MARQUETTE F.C.DOME CANCHA # 3
10:35 A.M.SANTA CRUZ  4VS1  GATOS LOKOSDOME CANCHA # 3
11:10 A.M.IXAYA F.C. 4VS1  CHALLENGER F.C.DOME CANCHA # 3
11:45 A.M.CHICAGO FURY F.C. 3VS2  DEPORTIVO UNIONDOME CANCHA # 3
12:20 P.M.NEW CASTLE  3VS0 WARRIORSDOME CANCHA # 3


HORALOCALVSVISITACANCHA




27 DE AGOSTO 2023
ULTIMA FECHADEL TORNEO
 FECHA # 16  





8:00 A.M.REAL TUPATARO   5VS0  SIDEMEN F.C.PASTEUR PARK
9:10 A.M.LA JOYA  2VS2 COREAPASTEUR PARK
10:30 A.M.CELAYA 3VS2 SANTA CRUZ HUEXCAPASTEUR PARK
11:00 A.M.CHALLENGER F.C. 5VS1  NEW CASTLEPASTEUR PARK GRASS FIELD
11:30P.M.SANTIAGO PAPASQUIARO  10VS2  79TH CLASSICPASTEUR PARK
12:30 P.M.NEW CASTLE  1VS3  BOCA 701PASTEUR PARK GRASS FIELD
12:50 P.M.INTER MARQUETTE F.C.VSLOS PRIMOSPASTEUR PARK cancelado
8:30 A.M.VALLENSE   2VS2  IXAYA FC.ERICK SOLORIO 


HPRALOCALVSVISITACANCHA

RESULTADOS JUEGOS 
PENDIENTES VIERNES 23 DE JUNIO





8:00P.M.VELLENSE 8VS 2 INDEPENDIENTEPENDIENTE
9:00.M.THUNDER F.C. 1VS0 LOBOS /BUAPPENDIENTE
9:00P..CHALLENGER FC. 9VS3  OSOS F.C.PENDIENTE





8:00 A.M.SANTIAGO PAPASQUIARO  1VS0 IXAYA F.C.PASTEUR
9:10 A.M.REAL TUPATARO   3VS0  SANTA CRUZ HUEXCAPASTEUR
10:30 A.M79th CLASIC   1VS3  LA JOYAPASTEUR
11:40 A.M.INTER MARQUETTE F.C.  4VS0  BOCA 701PASTEUR





10:00 A.M.CELAYA  F.C.  3VS2  COREAFIELD 1
10:00 A.M.THUNDER F.C.  3VS6 VALLENSEFIELD 2
11:10 A.M.CHALLENGER   3VS0 SIDEMEN F.C.FIELD 1
11:10 A.M.XOLOS F.C.  3VS2  NEW CASTLEFIELD 2