​​

HORALOCALVSVISITACANCHA

TORNEO VERANO
2023 INICIO DEL TORNEOVERANO 2023







HORARIOS DE JUEGODOMINGO7 DE MAYO 2023






9:00 A.M.SIDEMEN F.C.VSOSOS F.C.ESPECIAL 
9:00A.M.REAL TUPATAROVSINTER MARQUETTEPRIMERA  
10;20 A.M.VALLENSEVSSANTIAGO PAPASQUAIROMAYOR 
10;20 A.M.RUNTZVSVALLENSE -B-PRIMERA 
11:40A.M.LA JOYAVSCELAYA F.C.MAYOR 
11:40 A.M.COREAVSCHALLENGERPRIMERA 
1:00 P.M.LOS  PRIMOSVSBOCA 701MAYOR 
1:00P.M.NEW CASTLEVS79TH CLASSICPRIMERA


HORALOCALVSVISITACANCHA






HORARIOS DE JUEGO
DOMINGO 26  DE MAYO 2024FECHA # 4 





8:20 A.M.
VS
SOLORIO
8:20 A.M. VS PASTEUR PARK
8:40 A.M. VS DOME
9:40A.M. VS PASTEUR PARK
10:00 A.M. VS DOME 
11:00 A.M. VS PASTEUR PARK
11:20 A.M. VS DOME 
12:20 P.M. VS PASTEUR PARK
12:40 P.M. VS DOME
2::00 P.M. VS DOME 
4:00 P.M. VS SOLORIO


HORALOCALVSVISITACANCHAARBITRO






8:00A.M.LOS PRIMOSVS79TH CLASIC

9:20 A.M.REAL TUPATAROVSCOREA

10:30 A.M.CELAYA VSSANTIAGO PAPASQUAIRO

11:40 A.M.LA JOYAVSBOCA 701

00:00CHALLENGERVSNEW CASTLE

00:00 VALLENSE BVSSANTA CRUZ H.

00:00 SIDEMEN F.C.VSATLETICO F.C.

00:00INDPENDIENTEVSOSOS F.C.

00:00IXAYA F.C.VS MARQUETTE F.C.

00:00





HORA/TIMELOCAL / HOMEVSVISITA / AWAYCANCHA

RESULTADOS DE LA 
FECHA # 1
8:30 A.M.VALLENSE  9VS1  CHICAGO LIGHTNINGPASTEUR PARK
9:50 A.M.SANTIAGO PAPASQUIARO  5VS4  SAN LUISPASTEUR PARK
9:00 A.M.OSOS FC.  0VS6  BYERN F.C.INSIDE DOME FULL FIELD
10:00 A.M.LIVERPOOL  3VS0 MANCHESTER UNITEDINSIDE DOME FULL FIELD
11:10 A.M.SIDEMEN F.C.   0VS3  INTER F.C.INSIDE DOME FULL FIELD
11:10 A.M.DEPORTIVO MOROLEON   3VS2  RUNTZPASTEUR PARK
12:20 P.M.LA JOYA 4VS0   BOCA 701PASTEUR PARK
1:40 P.M.LOS PRIMOS  3VS0   MICHOACAN F.C.PASTEUR PARK
3:10P.M.IXAYA F.C   4VS1  NEW CASTLEPASTEUR PARK


~

HORALOCALVSVISITACANCHA
resultadosHORARIOS DE JUEGO
10 DE JULIO FECHA # 11





8: 20 A.M. RUNTZ  0VS3  LOS PRIMOSPASTEUR PARK
9:30 A.M DEPORTIVO 07   4VS0 DPEORTIVO ORO manchester'PASTEUR PARK
10: 40 A.M. XOLOS   2 VS1  LA JOYAPASTEUR PARK
12:05 P.M. NEW CASTLE   1VS1  INTER F.C.PASTEUR PARK
1:20 P.M.ATL. SAN LUIS  1VS1  INDEPENDIENTEPASTEUR PARK
2:50 P.M.IXAYA   0VS7  S.PAPASQUAIROPASTEUR PARK
4:10 P.M.CELAYA   4VS0  OTUMBENSEPASTEUR PARK





8:45 A.MTUPATARO  2VS2  BYERN F.C.BRIDGEVIEW CANCHA DE AFUERA
10;10 A.M. OSOS F.C.   1VS3  ATLETICO F.C.BRIDGEVIEW CANCHA DE AFUERA
11:30 A.M. DEP. MOROLEON   2VS1  VALLENSEBRIDGEVIEW  CANCHA DE AFUERA
12:50P.M.BOCA 701  6VS7 LIVERPOOLBRIDGEVIEW CANCHA DE AFUERA


~

HORALOCALVSVISITACANCHA

RESULTADOS
DOMINGO 22 DE MAYO-2022FECHA # 5





9:50 A.M.OSOS F.C.VSNEW CASTLESOLORIO CANCEL





8:20 A.M.TUPATARO  3VS2  RUNTZPASTEUR
9:40 A.M.TEJUPILCO   0VS3   TIERRA CALIENTEPASTEUR 
11:00 A.M.LA JOYA   2VS5  LIVERPOOLPASTEUR
12:20 P.M.SIDEMEN F.C.   0VS3   XOLOSPASTEUR
2:00 P.M.LOS PRIMOS    3VS4   INDEPENDIENTEPASTEUR
3:10 P.M.CICERO UNITED    2VS2   M.S.L. DEP. PASTEUR 

JUEGOS EN BRIDGEVIEW


9:00A.M.BYERN F.C.    3VS3   BLAZERS DOME 9 VS 9
10:20 A.M.INTER F.C.   4VS2  MANCHESTER UNITEDDOME 9 V S 9
11:40 A.M.BOCA 701     7VS2  OTUMBENSEDOME 9 VS 9
1:00 P.M.ATLETICO   1VS3  ATLETICO SAN LUISDOME 9 VS 0
9:00 A.M.DEPORTIVO 07  4VS1  CELAYA DOME 9 VS 9
10: 20 A.M.SANTIAGO PAPASQUIARO   7VS7  VALLENSEDOME 9 VS 9
11:40 A.M.CHICAGO LIGHTNING  0VS5  DEPORTIVO MOROLEONDOME 9 VS 9


MIDWAY AT 

HORALOCALVSVISITACANCHA

RESULTADOS 
FECHA # 18
8:30 P.M.LOS PRIMOS    6VS3 SIDEMEN F.C.PASTEUR PARK
9:40 A.M.SANTIAGO PAPASQUAIRO  3VS1  REAL TUPATAROPASTEUR PARK
11:00 A.M.IXAYA F.C.    2VS0  OSOS F.C.PASTEUR PARK
12:20 P.M.INDEPENDIENTE  2VS3 DEPORTIVO MOROLEONPASTEUR PARK
1:40 P.M.BOCA 701  3VS0  DEPORTIVO OROPASTEUR PARK
3:10 P.M.XOLOS F.C.   1VS2  VALLENSEPASTEUR PARK
4:20 P.M.ATLETICO VSINTER F.C.  canceladoPASTEUR PARK
9:00A.M.LA JOYA  9VS1  DEPORTIVO 07LAWLER PARK
10:10 A.M.ATL SAN LUIS  0VS3  runtzLAWLER PARK
11:30 A.M.BYERN F.C.   2VS5  CELAYA F.C.LAWLER PARK
1:00P.M.LIVERPOOL   3VS0  OTUMBENSELAWLER PARK
2:10 P.M.IXAYA F,X, 1VS5 CASTLELAWLER PARK


HORALOCALVSVISITACANCHA

RESULTADOS
DOMINGO 5 DE MAYO 2024FECHA # 1





8:20 A.M.ATL SAN LUIS 3VS0  MANCHESTER UNITEDPASTUR PARK
8:20 A.M.CHALLENGER F.C. 0VS10 SPORTING F.C.SOLORIO
9:40 A.M.LOS NEGROS 1VS1 GATOS LOKOSSOLORIO
11:00 A.M.PUEBLA  0VS1  REAL TUPATAROSOLORIO
12:20 P.M.CHICAGO FURY  3VS0 TARASCOSSOLORIO
1:00 P.M.LA JOYA  3VS6  59ers INDIANAPASTEUR  PARK
1:40 P.M.CELAYA F.C.   1VS3  URENA F.C.SOLORIO
2:20 P.M.LYONS FC.  3VS7  79th CLASSICPASTEUR PARK
3:00 P.M.LOS PRIMOS  2VS3  BOCA 701SOLORIO
3:40 P.M.TOLUCA VSLOS QUESEROSPENDIENTE
5:00 P.M.IXAYA F.C. 2VS1  NEW CASTLEPASTEUR PARK 


MIDWAY SOCCER LEAGUE  HORARIOS DE JUEGO FECHA # 3

HORALOCALVSVISITACANCHA

JUEGOS EN PASTEUR PARK
resultados fecha # 3  8 DE MAYO
8:30 A.M.VALLENSE  6VS1  RUNTZ F.C.PASTEUR 
9:30 A.M.SANTIAGO PAPASQUIARO  2VS1  XOLOS F.C.PASTEUR
11:30 A.M.LIVERPOOL   2VS2  BYERN F.C.PASTEUR
12:30 P.M.LOS PRIMOS5VS1  CHICAGO LIGHTNINGPASTEUR 
1:30 P.M.ATL.SAN LUIS 1VS5  BOCA 701PASTEUR
2:30 P.M.LA JOYA 3VS0   SIDEMEN F.C.PASTEUR
3:30 P.M.OTUMBENSE   0VS2 NEW CASTLEPASTEUR
4:30 P.M.IXAYA F.C.   4VS1   INDEPENDIENTEPASTEUR
5:30 P.M.CICERO UNITEDVSBYE PASTEUR 

JUEGOS EN SOLORIO


8:30 A.M.OSOS F.C.     0VS1   TUPATAROSOLORIO
9:30 A.M.FURIA    3VS0   TEJUPILCOSOLORIO
10:30 A.M.INTER F.C.  0VS1  DEP. MOROLEONSOLORIO

DESCANSAN
MAN.UNITED, TIERRA CALIENTE Y M.S.L.


HORALOCALVSVISITACANCHA

HORARIOS DE
JUEGODOMINGO 31 DE JULIO2022



FECHA # 14

7:30 P.M.XOLOS F.C.  7VS1  OTUMBENSEPASTEUR juego pendiente viernes29 de julio
8:40 P.M.VALLENSE  2VS1  TUPATAROPASTEUR juego pendiente viernes29 de julio
9:40 A.M.LOS PRIMOS  11VS0  DEPORTIVO 07PASTEUR
11:00A.M.OTUMBENSE 0VS3   DEPORTIVO OROPASTEUR
12:20 P.M.LA JOYA  5VS2  ATLETICO F.C.PASTEUR
1:40 P.M.S. PAPASQUIARO 1  VS 3  RUNTZ PASTEUR
3:00P.M.CELAYA F.C.  3VS3 VALLENSEPASTEUR 
4:20 P.M.INDEPENDIENTE VSBOCA 701PASTEUR 






8:50 A.M.TUPATARO  1VS2 LIVERPOOLLAWLER PARK
10:10 A.M.OSOS F.C.  5VS1  SEIDMEN F.C.LAWLER PARK
11:30 A.M.BYERN F.C. 3VS1  DEPORTIVO MOROLEONLAWLER PARK
12:50 P.M.ATL. SAN LUIS  1VS5  XOLOS F.C.LAWLER PARK
2:10 P.M.ATLETICO  0VS3 NEW CASTLELAWLER PARK
ATTATLETICO F.C.
JUEGA DOBLE ESTA SEMANA


HORA/TIMELOCAL / HOMEVSVISITA / AWAYCANCHA

RESULTADOS 
FECHA # 2
8:30 A.M. OSOS F.C.   1VS3  VALLENSEPASTEUR PARK
9:50 A.M.SANTIAGO PAPASQUIARO  7VS3  TEJUPILCOPASTEUR PARK
11:10 A.M.XOLOS F.C.  4VS0  ATL.SAN LUISPASTEUR PARK
12:30 P.M.DEPORTIVO MOROLEON  3VS1  BOCA 701PASTEUR PARK
1:50 P.M,LA JOYA   2VS2   INDEPENDIENTEPASTEUR PARK
3:10 P.M.NEW CASTLE   1VS5  LOS PRIMOSPASTEUR PARK
4:30 P.M.IXAYA F.C.   1VS2  LIVERPOOLPASTEUR PARK
8:40 A.M.FURIA F.C.  2VS6   CHICAGO LIGHTNINGBRIDGEVIEW DOME
9:40A.M.BYERN F.C.  6VS1  INTER F.C.BRIDGEVIEW DOME
11:00 A.M.RUNTZ   3VS0  MANCHESTER UNITEDBRIDGEVIEW DOME
2:00P.M.SIDEMEN F.C. 0VS3 WARRIORSBRIDGEVIEW DOME


HORALOCALVSVISITACANCHA

RESULTADOS
DOMINGO 29 DE MAYO-2022FECHA # 6





8:30 A.M.OSOS F.C.  0VS4  RUNTZPASTEUR 
9:50 A.M.TUPATARO 3VS0  CHICAGO LIGHTNINGPASTEUR 
11:10 A.M.DEPORTIVO MOROLEON   2VS0  DEPORTIVO 07PASTEUR
12:30 P.M.BOCA 701  6VS1  MANCHESTER UNITEDPASTEUR
1:50 P.M.NEW CASTLE  3VS2   INDEPENEDIENTEPASTEUR
3:10 P.M.IXAYA F.C.    0VS3    OTUMBENSEPASTEUR
4:30 P.M.TIERRA CALIENTE   7VS2   CICERO UNITEDPASTEUR

JUEGOS EN BRIDGEVIEW


9:00A.M.XOLOS F.C.    4VS2   LIVERPOOLBRIDGEVIEW 
10:10 A.M. LEGENDS   6VS1  VALLENSEBRIDGEVIEW
11:30 A.M.SANTIAGOP PAPASQUIARO  2VS3   BYERN F.C.BRIDGEVIEW
12:50 P.M.LA JOYA  2 VS0  LOS PRIMOSBRIDGEVIEW
00:00SIDEMEN F.C. BYEVSBYEBRIDGEVIEW
10: 20 A.M.ATLETICO SAN LUIS 1VS1  CELAYADOME FULL FIELD
11:40 A.M.ATLETICO  3VS1  INTER F.C.DOME FULL FIELD


HORALOCALVSVISITACANCHA

JUEGOS PENDIENTES
VIERNES 1 DE JULIO 2022





7:00P.M.IXAYA F.C. 1VS3 RUNTZPASTEUR PARK
8:40 P.M.ATLETICO 1VS2  TUPATAROPASTEUR PARK

   SABADO 2 DE JULIO 
6:00P.M.CELAYA 3VS1 ATLETICOPASTEUR PARK
7:30 P.M.RUNTZ   2VS1 CELAYAPASTERUR PARK


HORALOCALVSVISITACANCHAARBITRO

resultados 
fecha # 13DOMINGO 24 DE JULIO2022
8:20 A.M.XOLOS F.C. 0VS1 TUPATAROPASTEUR
9:40 A.M.LIVERPOOL  3VS3  LOS PRIMOSPASTEUR
11:00P.M.DEP. MOROLEON  1VS6  LA JOYAPASTEUR
12:20P.M.ATL. SAN LUIS  0VS2  OTUMBENSEPASTEUR
1:40 P.M.BOCA 701  8VS1  INDEPENDIENTEPASTEUR
3:00P.M.VALLENSE  3VS1  IXAYA F.C.PASTEUR
4:20 P.M.NEW CASTLE  3VS 3  CELAYAPASTEUR






9:40 AM.SIDEMEN F.C.  0VS1  DEPORTIVO 07LAWLER PARK
10:20 A.M.BYERN F.C.  1VS1  ATLETICOLAWLER PARK
11:40 A.M.INTER F.C.VSOSOS F.C.LAWLER PARKcancelado
9:00 A.M.DEPORTIVO ORO VSRUNTZSOLORIO 


HORALOCALVSVISITACANCHADIV.






00CELAYA F.C.VSIXAYA F.C.
MAYOR
00LOS PRIMOSVSLA JOYA
MAYOR
00SANTIAGO PAPASQUIAROVSBOCA 701 
MAYOR
00VALLENSE VSMALAKApendienteMAYOR
00VALLENSE -B-VSSANTA CRUZ H.
PRIMERA
00CHALLENGER F.C.VSTARASCOS
PRIMERA
00COREAVSNEW CASTLE
PRIMERA
00RUNTZVSREAL TUPATAROpendientePRIMERA
0079th CLASSIC F.C.VSATLETICO F.C.
ESPECIAL
00INTER MARQUETTE F.C.VSOSOS F.C.
ESPECIAL
00SIDEMEN F.C.VSINDEPENDIENTE
ESPECIAL


SHARKBATE_LASERWORKSINC.

HORALOCALVSVISITACANCHA

RESULTADOS 
DOMINGO 5 DE JUNIO 2022FECHA # 7
8:00A.M,.DEPORTIVO MOROLEONVSCELAYAPASTEUR PARK
9:10 A.M.LOS PRIMOS  3VS3   SANTIAGO PAPASQUAIROPASTEUR PARK
10:20 A.M,LA JOYA   4VS1   BYERN F.C.PASTEUR PARK
11:30 A.M.LIVERPOOL   4VS1  ATLETICO SAN LUISPASTEUR PARK
12:40 P.M.TUPATARO  4VS3  IXAYA F.C.PASTEUR PARK
1:50 P.M.XOLOS F.C. 3VS2 INDEPENDIENTEPASTEUR PARK
3:00P.M.NEW CASTLE  1VS4  OTUMBENSEPASTEUR PARK





8:00 A.M.MANCHESTER UNITED 2VS0  OSOS F.C.SOLORIO
9:00A.M.DEPORTIVO 07  1VS3 VALLENSESOLORIO
10:00A.M.BOCA 701  3VS1  INTER F.C.SOLORIO






HORALOCALVSVISITACANCHA

HORARIOS DE JUEGO
17 DE JULIO FECHA # 12





8:50  A.M.OSOS F.C.2VS1  DEPORTIVO ORO" manchester nuevo nombrePASTEUR PARK
10:10 A.M.DEPORTIVO 07  0VS11 LIVERPOOLPASTEUR PARK
11:30 A.M.DEP. MOROLEON 2 VS3  TUPATAROPASTEUR PARK
12:50P.M.ATL. SAN LUIS  1VS 4  LA JOYAPASTEUR PARK
2:10 P.M.XOLOS F.C.  1VS1  BOCA 701PASTEUR PARK
3:30 P.M.NEW CASTLE  2VS2  VALLESNEPASTEUR PARK
4:40 P.M.CELAY AF.C.  7VS2 LOS PRIMOSPASTEUR PARK





 10:00 A.M.BYERN F.C, 1VS3  RUNTZDOME
11:20 A.M.OTUMBENSE 0VS3  ATLETICO F.C. DOME
12:40 P.M.INDEPENDIENTE 1VS0  S. PAPASQUAIRO DOME
2:00P.M.IXAYA F.C. 3VS 0  INTER F.C. DOME


HORALOCALVSVISITACANCHAARBITRO

HORARIOS DE
JUEGODOMINGO 14 DE AGOSTO2022

RESULTADOS
FECHA # 16

9:00 P.M.VALLENSE   3 VS2  ATLETICO SLBRIDGEVIEW / viernes 12/2022juego pendiente
8:20A.M.SIDEMEN F . C .1VS0 WARRIORS PASTEUR
9:40 A.M.OSOS F.C.  VSOTUMBENSEPASTEUR
11:00A.M.S. PAPASQUIARO 9VS4 WARRIORS MENPASTEUR
12:20 P.M.LIVERPOOL  2VS2  DEP. MOROLEONPASTEUR
1:40 P.M.LA  JOYA   2VS2  NEW CASTLEPASTEUR
3:00P.M.VALLENSE    4VS1  INDEPENDIENTEPASTEUR 
4:20 P.M.CELAYA F . C .3 VS0  INTERPASTEUR 






8:50 A.M.XOLOS F . C .  5VS0  ATLETICO F . C .LAWLER PARK
10:10 A.M.BOCA 701  3VS5  BYERN F . C .LAWLER PARK
11:30 A.M.DEPORTIVO 07   0VS2   RUNTZLAWLER PARK
12:50 P.M.LOS  PRIMOS   7VS3   ATL. SAN LUISLAWLER PARK 
2:10 P.M.IXAYA F . C . 3VS1 DEPORTIVO OROLAWLER PARK


HORALOCALVSVISITACANCHA

RESULTADOS



HORARIOS DE JUEGO
DOMINGO 12 DE MAYO 2024FECHA # 2





8:20 A.M.SPORTING F.C.  3VS2  LOS PRIMOSPASTEUR PARK
8:40 A.M.GATOS LOKOS  2VS3  LOS QUESEROSDOME CANCHA COMPLETA
9:40A.M.REAL TUPATARO  7VS2  CHICAGO FURY F.C.PASTEUR PARK
10:00 A.M.LYONS F.C.  0VS1  ATL.SAN LUISDOME CANCHA COMPLETA
10:00 A.M.CELAYA F.C.   4VS2  TARASCOSBRIDGEVIEW
11:00 A.M.LA JOYA   4VS0  BOCA 701PASTEUR PARK
11:20 A.M.LOS NEGROS  3VS1  CHALLENGER F.C.DOME CANCHA COMPLETA
12:20 P.M.59ers INDIANA  0VS4 SANTIAGO PAPASQUAIROPASTEUR PARK
1:30 P.M.M.S.L.  0VS1  TOLUCASOLORIO
3:30 P.M.NEW CASTLE  2VS4  URENA  F.C.SOLORIO
5:20 P.M.IXAYA F.C.  3VS4 PUEBLAPASTEUR PARK


Type your paragraph here.

HORALOCALVSVISITACANCHA

DOMINGO 15 DE MAYO 2022
FECHA # 4resultados fecha # 4
8:30 A.M.MANCHESTER  UNITED  3VS0  FURIA F.C.SOLORIO
9:50 A.M.DEPORTIVO 07   8VS0  SIDEMEN F.C.SOLORIO





9:50 A.M.TEJUPILCOVSRUNTZ PASTEUR 
11:10 A.M.SANTIAGO PAPASQUIAROVSNEW CASTLEPASTEUR
12:30 P.M.TIERRA CALIENTEVSBOCA 701PASTEUR
1:50 P.M.XOLOS  F.C.0003VS3   INDEPENDIENTEPASTEUR
3:10 P.M.ATL. SAN LUIS  1VS1  IXAYA F.C.PASTEUR
     

JUEGOS EN BRIDGEVIEW


9:00A.M.LOS PRIMOS  1VS 2  BYERN F.C.BRIDGEVIEW 
10:20 A.M.DEPORTIVO MOROLEON   4VS3  OSOS F.C.BRIDGEVIEW
11:40 A.M.VALLENSE   3VS6  LA JOYABRIDGEVIEW
1:00 P.M.LIVERPOOL  5VS0   ATLETICO BRIDGEVIEW
9:00 A.M.TUPATARO  3VS 0  INTER F.C.DOME
10: 20 A.M.OTUMBENSE 0VS 0  CELAYA DOME


~

HORALOCALVSVISITACANCHA

SE  ADELANTAN  JUEGOS
PENDIENTES

HORARIOS DE JUEGO
DOMINGO 27  DE MAYO 2024FECHA # 5





8:20 A.M. VS PASTEUR PARK
9:40 A.M. VS PASTEUR PARK
11:00 A.M. VS PASTEUR PARK
12:20 P.M. VS PASTEUR PARK
1:40 P.M. VS PASTEUR PARK
3:00 P.M. VS PASTEUR PARK
4:20 A.M. VS PASTEUR PARK


HORALOCALVSVISITACANCHA

RESULTADOS DOMING
19 DE JUNIO FECHA # 9
8: 20 A.M.LOS PRIMOS  2VS2   XOLOS F.C.PASTEUR PARK
9:35 A.MLIVERPOOL   3VS4 SANTIAGO PAPASQUAIROPASTEUR PARK
10: 50 A.M.LA JOYA   3VS0   TEJUPILCOPASTEUR PARK
12:05 P.M.TUPATARO   7VS3    INDEPENDIENTEPASTEUR PARK
1:40 P.M.BOCA 701    2VS0    CELAYA PASTEUR PARK
3:00P.M.NEW CASTLE  2VS1   INTER F.C.PASTEUR PARK





8:20 A.M. MANCHESTER UNITED   4VS0   DEPORTIVO 07SOLORIO H.S.
9:40 A.M. DEPORTIVO MOROLEON   2VS2   OTUMBENSESOLORIO H.S.



ESTA SEMANA 
DESCANSAN






IXAYA F.C.
OSOS F.C. 

VALLENSE



ATLETICO SAN LUIS



ATLETICO



BYERN F,C..



LEGENDS 



HORA/TIMELOCAL / HOMEVSVISITA / AWAYCANCHA

DOMINGO 21 DE AGOSTO 2022
FECHA # 17

RESULTADOS


8:20 A.M.OSOS F.C.   1VS7  BYERN F.C.PASTEUR PARK
9:30 A.M.LIVERPOOL   5VS2  RUNTZPASTEUR PARK
10:50 A.M.LA JOYA     6VS1   DEP. OROPASTEUR PARK
12:10 P.M. LOS PRIMOS  1VS3  BOCA 701PASTEUR PARK
1:30 P.M.REAL TUPATARO   1VS1   OTUMBENSEPASTEUR PARK
2:50 P.M.DEP.MOROLEON   1VS1  IXAYA F.C.PASTEUR PARK
4:10 P.M.CELAYA   1VS0   XOLOS F.C.PASTEUR PARK





8:50 A.M. SIDEMEN F.C.  0VS5 SANTIAGO PAPASQUAIROLAWLER
10:10 A.M.BYERN F.C.   7VS4 INDEPENDIENTELAWLER
11:30 A.M.S.PAPASQUAIRO  12VS1  DEP.07LAWLER
12:50 P.M.ATLETICO FC  0VS3  NEW CASTLELAWLER
2:10 P.M.VALLENSE  3VS0   ATL. SAN LUISLAWLER


HORALOCALVSVISITACANCHA

RESULTADOS 12 DE JUNIO FECHA # 8
8:20 A.M.LOS PRIMOS 6VS3   VALLESEPASTEUR PARK
9:35 A.MLIVERPOOL  5VS2  TEJUPILCOPASTEUR PARK
10: 50 A.M.LA JOYA      5VS1   OTUMBENSEPASTEUR PARK
12:05 P.M.TUPATARO   0VS0 BOCA 701PASTEUR PARK
1:40 P.M.SANTIAGO PAPASQUAIRO 6VS2   DEPORTIVO MOROLEONPASTEUR PARK
3:00P.M.CELAYA    2VS0  INDEPENDIENTEPASTEUR PARK
4:20 P.M.IXAYA F.C.   3VS2   NEW CASTLEPASTEUR PARK





8:20 A.M.BYERN F.C.   2VS4   XOLOSDOME
9:40 A.M.DEPORTIVO 07    2VS1   RUNTZDOME
9:40 A.M.MANCHESTER UNITED  4VS3   SIDEMEN F.C.DOME
11:00A.M.INTER F.C.   2VS0  OSOS F.C.DOME
11:00 A.M.SIDEMEN F.C. 0VS2  ATLETICODOME
3:30 P.M.ATL. SAN LUIS  1VS5  TIERRA CALIENTEDOME


HORALOCALVSVISITACANCHA

HORARIOS DE JUEGO
26 DE JUNIO FECHA # 10





8: 20 A.M. XOLOS F.C. 1VS0  DEPORTIVO MOROLEONPASTEUR PARK
9:35 A.MLOS PRIMOS  5VS1  TUPATAROPASTEUR PARK
10: 50 A.M.LA JOYA   1VS2  SANTIAGO PAPASQUIAROPASTEUR PARK
12:05 P.M.LIVERPOOL  5VS1  INDEPENDIENTEPASTEUR PARK
1:20 P.M.NEW CASTLE  0VS5   BOCA 701PASTEUR PARK
2:50 P.M.INTER F.C.  1VS3   ATL. SAN LUISPASTEUR PARK
4:10 P.M.IXAYA   1VS2   CELAYA PASTEUR PARK
8:20 A.M.DEPORTIVO 07   2VS0   OSOS F.C.SOLORIO H.S.
9:40 A.M.BYERN F.C.  3VS1   OTUMBENSESOLORIO H.S.
8:20 A.M.MANCHESTER UNITED   0VS4  ATLETICODOME
9:40 A.M.RUNTZ  3VS1   SIDEMEN F.C.DOME






VALLENSE DESCANSA



HORALOCALVSVISITACANCHA






RESULTADOS
DOMINGO 19 DE MAYO 2024FECHA # 3





8:20 A.M.NEW CASTLE 0VS3 LOS PRIMOSSOLORIO
8:20 A.M.GATOS LOKOS  2VS2  ATL SAN LUISPASTEUR PARK
8:40 A.M. CHI. FURY   0VS9   SPORTING CITY F.C.DOME
9:40A.M.URENA  1VS1  LA JOYAPASTEUR PARK
10:00 A.M.LOS QUESEROS  0VS2  LOS NEGROSDOME 
10:10 A.M.MANCHESTER UNITEDVSSIDEMENSOLORIO
11:00 A.M.CELAYA 1VS3  PUEBLAPASTEUR PARK
11:20 A.M.59ers INDIANA  3VS7  REAL TUPATARODOME 
11:20 A.M.79TH CLASIC  VSM.S.L.SOLORIO
12:20 P.M. CHALLENGER  1VS2  TOLUCAPASTEUR PARK
12:40 P.M.BOCA 701  1VS2  TARASCOSDOME
2::00 P.M.INDEPENDIENTE   0VS5  LYONS F.C.DOME 
4:00 P.M. SANTIAGO  PAPASQUIARO  3VS3  IXAYA F.C.SOLORIO



​                                             

HORALOCALVSVISITACANCHA

HORARIOS DE
JUEGODOMINGO 7 D EAGOSTO2022

RESULTADOS
FECHA # 15

8:00P.M.IXAYA F.C. 6VS2 OTUMBENSEPASTEUR PARK8-5-22
8:20A.M.SIDEMEN F.C.   3VS7  OSOS F.C.PASTEUR
9:40 A.M.ATLETICO   0VS3  VALLENSEPASTEUR
11:00A.M.LA JOYA    8VS2  TUPATAROPASTEUR
12:20 P.M.BOCA 701   2VS4  S. PAPASQUIAROPASTEUR
1:40 P.M.DEP. MOROLEON  0VS1   NEW CASTLEPASTEUR
3:00P.M.LIVERPOOL   2VS1  CELAYA F.C.PASTEUR 
4:20 P.M.IXAYA F.C.  2VS6  LOS PRIMOSPASTEUR 






8:50 A.M.BYERN F.C.  4VS0  DEP OROLAWLER PARK
10:10 A.M.OTUMBENSE  0VS2  DEPORTIVO 07LAWLER PARK
11:30 A.M.XOLOS F.C.   3VS0   INTER F.C.LAWLER PARK
12:50 P.M.DEPORTIVO 07   2VS1   ATL. SAN LUISLAWLER PARK
2:10 P.M.INDEPENDIENTE  1VS3  RUNTZLAWLER PARK
ATT:DEPORTIVO 07 JUEGA DOBLE 
ESTA SEMANA